Может ли это быть беременностью?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Планируем ребенка уже почти 4 года. С 8.11 по 13.11 были месячные. 17.11 тест на овуляцию показал две яркие полоски. В этот день и несколько последующих дней были половые акты. Предполагаемые месячные должны были придти где то 5.12. 29.11 стало кровить как перед началом месячных. Живот немного потягивает опять же как перед началом месячных (не сильно) . Может ли это быть началом беременности? Уж очень сильно хочется маленького(.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 12:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2015-11-29 12:29
Спасибо!