Может ли это быть беременность или проявление чего-то другого?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней, был незащищенный па на 8, 9, 10, 13 и 17 день цикла, но овуляцию по выделениям ощутила на 11 день примерно, сейчас 21 день цикла тянет поясницу и низ живота, немного тошнит, и обильные прозрачные выделения без запаха, белье постоянно мокроватое. Может это быть беременностью? Или это следствие того, что несколько циклов подряд я пила дюфастон с 16 по 25 день, а в этом цикле решила не пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 17:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но пока я не вижу у Вас достоверных ее признаков. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова