Может ли это быть беременность или нет?

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 28 февраля мы с моим молодым человеком ходили в душ и он там кончил мне на грудь, потом я смыла, и могла ли сперма попасть вовлагалище? Это было за 7 дней до овуляции и ещё он водил членом по влагалищу но на нем я думаю спермы не было, да и я ещё девственница, просто сегодня 12 марта уже, и у меня недавно примерно неделю назад были выделения с кровью немного, и тошнит, ещё жидкий стул, может простудилась я не знаю но со 2-го мата я начала пить антибиотики "флемоклав солютаб" по три штуки за день и так на протяжении недели, как прописал врач, болит низ живота немного и тошнит от дыма сигарет очень(
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-14 18:33
Я вам уже отвечал, что беременность можно исключить. С остальными жалобами нужно обратиться к гинекологу.