Может ли это быть беременность? Или что это может быть?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: На протяжение последних 6 месяцев мучаюсь с желудком, рвало в основном ночью.
Здравствуйте, 29 января закончились ПМС, а 30 января был не защищенный ПА. С 9 февраля до сегодняшнего дня у меня болит живот, тошнит целый день, но если я ничего не ем, то нормально. Стоит только поесть минут через 5-10 начинается тошнота. Грудь болела только один день. И боли в основном только после долгого сидения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 00:43
Здравствуйте, напишите дату последней менструации
Платная консультация
Дарья 2016-07-20 06:07
23 Июня
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 13:47
Добрый день, Дария. Вопрос актуален?