Может ли это быть беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. Три дня назад я лишилась девственности, вчера (то есть на третий день я обнаружила кровь на трусиках, и болел низ живота, было много выделений. Сегодня 4 день и всё нормально, что это может быть, я боюсь чтобы это была не беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 22:22
Здравствуйте. Какой день цикла сейчас? Не будут так себя беременность проявлять, успокойтесь