Может ли это быть беременность?

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девственница, половой жизни не живу, молодой человек есть уже давно и единственный, и вот как-то так получилось, что парень провел по половым губам, у него была смазка он не кончал, не входил в меня и даже не собирался. Тогда у меня шли 4 день месячные, в этом месяце месячные начались на 2 дня раньше, шли как обычно 5 дней, все признаки пмс были как обычно- затвердела грудь сейчас уже мягкая, Тест делала- отрицательный. Но иногда появляется тошнота уже давно, больше ничего нет, что там может быть у беременных. Может ли тошнота появится из-за стресса или какие-то проблемы с желудком? Или это все таки беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-22 10:45
Здравствуйте. Если все было так как написали, то беременность можно исключить.
илона 2016-05-22 11:17
Да, все так и было. Значит признаки тошноты нужно искать в другом?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-22 11:44
Да. Ищите причину в другом.
илона 2016-05-22 11:45
Спасибо