Может ли это быть беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, после последних месячных был не зачещенный половой акт 22 и 29 февраля,11 марта начались месячные,14,15 марта очень сильно тянуло поясницу, постоянно чего-то хотелось съесть в плане еды, была изжога, а вчера 15.03 начало тошнить, и сегодня с утра тоже тошнит, головокружение, по признакам напоминает беременность. Тест не делала, так как думаю рано, он все равно ничего не покажет, при первой беременности показал только на 6й неделе. У меня к Вам такой вопрос, может ли это быть беременность, ведь месячные прошли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Да, такие симптомы могут быть при беременности, повторите тест через 3-4 дня.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА