Может ли это быть беременность?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня когда я хожу в туалет с мочой выходит кровь, был незащищенный половой акт, у партнера я первая и у меня партнер первый, занимаемся этим около года, думала, что застудила почки, сдала анализы на белок в моче, показало в норме, пришла к гинекологу, попалась ужасная врачиха, толком ничего сказать не смогла, сказала лишь возможно беременность, либо венерическое заболевание и отправила в ЦРБ в венерологию, туда я к сожалению не успела и назначили на понедельник, завтра с утра хочу пройти тест на беременность, какова вероятность, что он будет положительным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-27 11:57
Здравствуйте! Ваш вопрос непредметный. Когда была менструация последний раз? Когда был ПА? Когда ждете следующую менструацию?
Платная консультация
Настя 2015-11-27 12:01
Начала менструальных дней было 27 октября в последний раз, ПА в последний раз был в среду на этой неделе, графика менструального цикла нету, всегда он разный, было один раз, что целого месяца не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 21:58
В таком случае никто Вам точно ничего не скажет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова