Может ли это быть беременность?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня к Вам такой вопрос. Вот у меня уже два месяца задержка. Тесты мне никогда не показывали две полоски. На днях ходила в смотровую. Там врачиха сказала что надо срочно к гинекологу, что у меня подозрение на восполение на Кольпит. Я сегодня была у акушера. Сказала что задержка уже два месяца, всё рассказала. Та посмотрела меня и говорит что воспалений у меня совсем нет и что у меня всё отлично. А вот почему же задержка. Сказала мне нужно в стационарное отделение, назначила мне уколы.переливание. Сдаю сейчас анализы, позже дадут ответ. Мазки сдавала но что то ничего не сказали. Но что происходит со мной: У меня значит задержка уже третий месяц идёт. А ещё на днях стала чувствовать сильное биение в области живота, в спокойном лежачем положении хорошо заметно как мой живот прыгает. При касании одной рукой к своему сердцу и к биению в животе, ощущается и там и там стук одинаковый в одно время. Вообще хочу понять это возможна беременность? Или пульс в животе вообще у всех людей есть? Хотя я раньше не чувствовала такого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 17:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Ваши "прыгания" я адекватно не оценю. Возможно, пульсация брюшной аорты