Может ли ето бить беременность

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26 мая бил Па , партнер кончил в меня, 31 начелись м, цикл у меня болиемение стабильний 28 дней, но м шли всего з дня чего раньше не било, обично 5-6 дней, на 4 дней били виделенния розового цвета, тянет низ живота и поясницу, после еди подташнивает, что ето может бить? Могу ли я бить беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-04 14:05
Здравствуйте! Карина, у Вас столько грамматических ошибок в тексте, элементарно не тех букв, я Вас просто не понимаю