Может ли это беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Надеюсь Вы объясните что со мной происходит. Мне 16 лет. Первый раз у меня был 4 дня назад. Но крови не было, и сильной боли тоже. Мой молодой человек не предохранялся, но и в меня не кончил. Первые два дня после акта у меня не было аппетита, и была слабость по телу, в животе. На 3-4 день стало лучше, но начал периодически бурлить и урчать живот. Живот не болит, но есть какое то странное ощущение в животе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-26 18:11
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И с каких пор "бурлит живот"-признак БЕРЕМЕННОСТИ?