Может ли длительная температура 37,1 быть на инфекцию

Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте доктор? Проблема у меня такая в течение года у меня стоит температура 37,1, давит виски и болит лицо. В лор органах воспаление не находят, неврологи направляют к инфекционисту. Скажите пожалуйста могут ли быть таким симптомы быть на инфекцию?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-12 18:21
Зоя! Вам необходимо пройти Элетроэнцефалограмму, рентген снимки пазух носа и лобной пазухи, рентген черепа в боковой проекции. КТ головы. Если не будут выявлены изменения при этих обследованиях, тогда идите к инфекционисту.
Платная консультация
зоя 2017-05-12 18:42
Спасибо доктор за ответ, я все это делала, доктора не нашли причин. Отправляют к инфекционисту.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-17 23:17
Зоя! Значит, необходимо вам пройти осмотр у этого специалиста.