Может ли девушка заберементь если она действеница

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с маим парнем был оральный секс посли чего он кончил мнп на живот но немночко патекло на мой половой орган и он вытер мокрой салфеткой иечении 2 минут. Магу ли я забеременеть если я девствинеца? И если да кокова вераятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-02 23:33
Нет. Вероятность 0.
Анжела 2017-12-02 23:48
Даже если было и много? И может вобше девствинеца забеременеть без проникнавения? Спасибо за вашу помошь и понимание
Анжела 2017-12-05 23:47
Значет без розрыва девственой плевы и прямого проникнавения по в вагину забеременеть не возможно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 07:01
Подумай сама, как такое возможно?