Может ли девушка забеременеть?

Спрашивает: Костя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, нам с девушкой по 17 лет. Занимались анальным сексом, смазка попала ей на плеву. Я сразу же ее (смазку) убрал и промыл влагалище. Она девственница. Мы не предохранялись. Может ли она забеременеть? Эффективна ли будет экстренная контрацепция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 15:22
Добрый день, Константин.

Если было всё так как вы описываете, то беременности быть не может.