Может ли девственница забеременеть и как?

Спрашивает: Миллагрес
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер.
Может ли забеременеть девственница и как?
Спасибо большое за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

3 ответа

Надежда 2019-10-15 11:30
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, развеять мои сомнения, моей дочери 13 лет, девственница конечно, но уже ей тема секса интересна. Мы с мужем занимаясь сексом, капнули 1 каплю на ободок унитаза случайно, ребёнок пошёл в туалет спустя примерно 15 минут, утром говорит, что на унитазе была странная капля, я испачкалась. Скажите пожалуйста, не могла ли моя дочь случайно забеременеть, месячные у неё ещё не совсем регулярные, а я извелпсь уже, спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 12:52
Здравствуйте. Уважаемая Надежда, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.