Может ли девственница забеременеть

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Мария! У меня к Вам вопрос, у меня любимый человеек, во время лежания мы начали заниматься сексом, я девственница, раньше у меня не было полового акта. Когда он пытался в меня войти мне было очень больно. Терпеть соотвественно я не могла. Партнер мой вошел в меня и кончил внутри. Я если честно ни чего не почувствовала. Я даже не почувствовала радоость при сексе, все время думала о боли. Вопрос таков если плево он мне не поравл но кончил в меня., возможность забеременеть какая? Ответьте пожалуйста на впорос! Буду очень ждать. Спасибо с уважением мария!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-05 10:11
Здравствуйте, Мария. Если семяизвержение произошло в Вас, то вероятность забеременеть очень высока, хоть и не 100%. Необходимо предохранятся