Может ли Детралекс вызвать тонус матки?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Беременность 34 недели. Мезенхемальная дисплазия. Состочние тромботической готовности. Варикоз. Геморрой 3ст.
Здравствуйте, в данный момент у меня 34недели беременности. Последние два дня беспокоит сильный тонус матки. Живот становится каменным и не расслабляется долго(от 10мин и до часа). Как раз уже три дня принимаю Детралекс(1тпо500мг 2раза вдень), их мне прописали хирург для лечения геморроя и варикоза. Кроме того, принимаю сулодексид(1*2р день), назначены гемастазиологом. Наблюдающий меня гинеколог о назначении Детралекс не в курсе и показаться не могу к нему сейчас. Может дозировку уменьшить или отменить? Заранее благодарна за ответ. С наступающим вас Новым годом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 16:53
Здравствуйте. И Вас с наступающим! Детралекс не вызывает тонус