Может ли что то произойти?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после месячных, на второй день был половой акт защищеный, презерватив не порвался и внутри не кончал молодой человек, после этого я помылась. Можно ли забеременеть?
Просто, об этом часто думаю, прошло после полового акта 10 дней, кажется как будто живот набухает, все кажется или это просто внушение
Еще можно ответ узнать на вопрос.
Почему, после пологово акта много хожу в туалет по маленькому, хотя половой акт был защищен и инфекций не могло передатсЯ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 19:20
Здравствуйте! Беременности нет. Вы себя накручиваете