Может ли через месяц после лечения анемии быть рецедив

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, сестра лечилась от железодефицитной анемии. Месяц назад перестала принимать лекарства. Уже неделю t37,5, боли в области печени, почек, груди. Общая слабость, всякое движение дается с усилием. Может быть это рецидивом болезни? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-08 19:33
Здравствуйте.
Анемия не вызывает болей в области печени, почек и груди. Нужно искать другую причину.
Всего доброго.