Может ли быть задержка при цистите?

Спрашивает: Федосеева Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 9 дней. На 5, 6, 7 и 8 день задержки делала тесты, все отрицательные. Признаков беременности нет. Бывают острые боли внизу живота, больно ходить в туалет. Гинеколог при осмотре сказал, что паталогий не выявлено, матка не увеличена. Прописала "Нормазе" для нормализации стула. Могу я все таки быть беременна? И может ли быть задержка при цистите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова