Может ли быть задержка после долгого перерыва полового контакта?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не было полового контакта почти год, если точнее то 11 июля 2021. 17 апреля случился половой незащищённый контакт (в меня не кончили)
в день начало овуляции. 2 апреля должны начаться месячные, но их нет. При этом в четверг(30 апреля) утром были коричневые выделения, после них ничего не было, в пятницу (1 апреля) утром было точно также.
скажите мне пожалуйста, что это может означать. Не беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 23:08
Здравствуйте! Сделайте тест и узнаете