Может ли быть задержка от парацетамола

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня, цикл не регулярный, в этом месяце очень много плакала, и пила парацетамол по 5 таблеток, и 3 дня назад выделялось много слизи, уже 4 дня болит грудь. Почему произошла задержка, очень волнуюсь?. Это может быть из-за стресса или парацетамола?
Теги: задержка месячных от парацетамола, парацетамол задержка месячных, парацетамол и задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Юля, задержки могут быть на фоне стресса, подождите еще 7-10 дней. Если месячные не начнутся, сделайте узи омт.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА