Может ли быть задержка из за начала половой жизни?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, в начале июля был первый половой акт, а сейчас у меня задержка, чуть больше недели, мы предохранялись, могла ли быть вызвана задержка каким-либо сбоем в организме, из за того, что начала вести половую жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 10:08
Здравствуйте! Да. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова