Может ли быть выкидыш?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21год и
Здравствуйте, Две недели назад был незащищенный половой акт, сегодня с утра выделения кровавые, как месячные, месячные должны быть 13.11, может ли это быть выкидыш? Выделения не обильные, ярко красного цвета, на прошлой неделе неоднократно повышалась температура
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 14:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова