Может ли быть воспаление придатков?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень стыдно писать это. Мы с парнем гуляли и нужно было зайти домой, мы зашли и он начал ко мне приставать, прямо в подъезде! Он проник в меня пальцами и у меня там стало очень очень мокро. Так я вышла на улицу, в мокрых штанах, а на улице было очень холодно и был холодный ветер. Мне очень стыдно все это рассказывать. Могла ли я застудить придатки? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-08 17:55
Добрый день, Диана.
Все возможно. Но сейчас рано о чем то говорить. Профилактически принимать никакие препараты не нужно.
Платная консультация
Диана 2017-10-08 17:59
Просто две недели назад был ЗПА(на второй день месячных), но порвался презерватив, парень не кончал и сразу достал. У меня дней через 5 начал ныть них живота, часто начала бегать в туалет(это все началось ещё до случая в подъезде) может это беременность? Я совсем запуталась
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 14:40
Беременности у вас не может быть, если у вас регулярный менструальный цикл.