Может ли быть внематочная беременность

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Был половой акт с молодым человеком. Использовали презерватив. Он не порвался, не соскользнул и тд, т. е. Все прошло нормально. Месячные наступили вовремя. Сегодня 7-ой день менструции. Выделений немного больше, чем обычно, небольшие сгустки. В интернете прочитала про внематочную беременность и перепугалась. Месячные идут 7 дней. Может ли это быть действительно внематочная беременность? Или я себе накручиваю? (по-моему, изменилось настроение, и как-то необычно чувствую себя, кожа изменилась в худшую сторону)
Теги: может ли быть внематочная беременность в 19 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 20:53
Здравствуйте! Мне интересно, ЧТО Вы приняли за симптомы внематочной беременности? Не вижу никаких признаков,не пишите глупости