Может ли быть у меня беременность

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,4 марта у меня были месячные а 22 марта налились груди и стали болеть всю неделю была температура 37.1. и сегодня 31 пошли месячные но груди так и не перестали болеть. Перед этим тянуло постоянно на сон. Хотя месячные должны были пойти 4 ап
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова