Может ли быть цыстит последствием лапороскопии?

Спрашивает: Алина222
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 месяца назад сделала лапороскопию, удаляли кисту на яичниках. Две недели появились странные симптомы начала часто бегать по маленьком в туалет, при чем таки через пару дней у меня начались боли при ммочеиспускании как при цестите. А так же начался зуд и немного печь в вагинальном входе.
Я пила ципринол 500мг и флуконазол 150мг. Вроди допустило но все равно иногда поьаливает во время мочеиспускания.
Скажите пожалуйста может ли быть связано это с лапороскопией, что это может быть? Какие травы можно попить?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-18 22:38
Здравствуйте. Необxодимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазок у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.