Может ли быть только один усик от вмс?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне поставили вмс (Юнона био-т супер) на 2 день месячных, доктор сказал на осмотр только через месяц и то если что-то будет беспокоить, а я уже вся обеспокоена) сегодня 4 день месяных и я решила проверить наличие усиков, прощупывается только один, что мне делать? Нормально ли это или надо срочно бежать на прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, один усик это не показатель, вам не нужно ничего прощупывать внутри, поскольку это вам ничего не скажет. Если не кровит и не болит то ничего делать не нужно идти к гинекологу не нужно
Платная консультация
Екатерина 2017-02-20 16:58
Спасибо за ответ! А все-таки почему только один усик? Нигде никакой информации об этом нет. (
Вы просто не прощупали второй, А может усик и есть только один, это тоже норма