Может ли быть тест положительным

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите, может ли цифровой тест показывать 3недели беременности, если это не беременность, а киста фолликулярная или киста желтого тела? Задержка менструаций более 2недель, помимо этого уплотнилась и увеличилась грудь, частая головная боль, слабость, что для меня не свойсивенно
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-17 22:12
Добрый день, Екатерина.

Нет, такого быть не может. Если тест положительный, то вероятее всего у вас беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Екатерина 2017-09-17 22:15
Тоесть цифровой тест реагирует только на беременность? А это может быть гормональный сбой или цифровые тесты более точные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-18 13:13
Да, реагирует только на беременность.