Может ли быть темпиратура 37 неделю на переживаниях

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуиста у меня такая проблема неделю держится темпираура 36.9 37,3 изначально был сильный кашель, я испугалась что туберкулез 30,08 2015сделала флюру нечего не нашли после этого выпила 4 таблетки ципрофлоксоцина500 все прошло затем сильно заболел любимый человек положили в больницу и вот как неделю держится темпиратура 36.9 и 37.3сеичас сного начала пить ципрофлоксоцин 500 появился кашель что это может быть, заранее спасибо. Может на эмоцианальном фоне держаться
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-17 20:26
Здравствуйте.
Может и на эмоциональном фоне, а может на воспалительном. Вы общий анализ крови сдайте, тогда станет ясно.
Удачи.