Может ли быть структура уретры

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема после мастурбации стало тяжело ходить в туалет, потом появилось жжение в определенном месте, потом прошло, но в туалет ходить серовно тяделовато, появилось давящее чувство в уретре, через определенное время струя налаживаеться, но сразу после эякуляции снова появляется. Может ли быть это структура уретры? Спасибо за ранее!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-13 17:06
Это маловероятно. Скорее всего уретра отекла из-за мастурбации
Платная консультация
Андрей 2018-11-14 14:23
Струя нормолизовалась, в уретре ни чего не беспокоит, но когда ее трогаешь начинает болеть но не долго минуты 2 потом проходит.
Что это такое?
Спасибо за быстрый ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-14 16:04
Раздражение уретры после мастурбации скорее всего
Платная консультация
Андрей 2018-11-14 18:19
Спасибо за ответ!
А сколько нужно воздержаться от секса и мастурбации?