Может ли быть сбой цикла

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите возможен ли гормональный сбой после лечения Препаратом пульмикорт? Дело в том, что начались выделения красно коричнивые на 18 день цикла, сейчас 20 день и выделения слизисто красные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-21 17:15
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе. Из за этого препарата не может быть.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.