Может ли быть сбой месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли произойти сбой цикла и месячных? В августе месячные были с 5-9 августа и с 25-29 августа цикл 30-31 день когда должны придти следующие месячные? Может ли это быть сбой? Месячные начались с 11 лет. Было три беременности двое живых детей один аборт в декабре прошлого года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 19:10
Да, конечно, может произойти сбой цикла. Когда у вас будут следующие месячные к сожалению, определить невозможно. Ждите месячных. Если будут признаки нарушения, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин и коррекции цикла.