Может ли быть реакция на клопов?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Хочу к вам обратится так как нету возможности поехать лично мы живём с семьёй в общежитии и как то недавно заметили клопов мы их травили палачом но сейчас вроди не видно но начался зуд чешется живот грудь, спина, плечи высыпание толи от расчесывания незнаю потом у дочки началось тоже самое живот спина теперь у сына тоже живот спина плечи чешется особенно к вечеру может ли это быть реакцыя после укусов клопа или аллергия на клопа или мы их не полностью вытравили? Детям давала диазолин детский и на ночь мазались все синафланом сама пила цетиризин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-16 10:10
Здравствуйте Алена! А сыпь есть? Вы можете добавить качественные фото, можно всех членов семьи с сыпью?!