Может ли быть при месячных выкидыш

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хроническая двух сторония аднкексия
Здравствуйте, Скажите пожалуйсто может ли при месячных быть выкидыш? Просто на 5 дне менструации пошли згустки тянул низ живота и немного горел, пошли они у меня на день раньше плюс у меня низки гемоглобин тоесть ниже нормы, навсякий случай сделала тест был отрицательным, всё таки мог быть выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 22:17
Здравствуйте. Маловероятно. Иначе тест был бы положительным