Может ли быть повышение температуры?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, возможно я задам свой вопрос немного не по адресу. Возможно его нужно задать неврологу или терапевту, но невролога на сайте нет, а терапевт в отпуске. У моей дочери (26 лет) , появились боли при движении в районе нижней части позвоночника (спины) . Это где-то в районе, чуть выше и правее копчика. С каждым днём, становилось всё больнее и больнее ходить, двигаться и наконец стало просто не встать с кровати и не перевернуться с боку на бок. . Вызвали участкового врача, который сказал, что это остеохондроз и выписал: Немесил, Сирдалуд, и пластыри Ваньтун. При этом он спросил, есть ли температура. Мы сказали, что вроде нет. А когда он ушёл, смерили температуру и она была 37,3. Но было уже поздно. Может вы знаете, можно ли при такой температуре, клеить эти разогревающие пластыри. И нормально ли, что при остеохондрозе поднимается температура. Вдруг, идёт воспаление какой-нибудь, хрящевой ткани и эти пластыри усугубят течение болезни.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-03 19:11
От остеохондроза не бывает сдайте все клинические анализы
Елена 2017-10-04 10:36
Сдавали кровь на клинику и биохимию. Всё в норме, кроме лимфоцитов, которые на единицу ниже референтного значения.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-04 12:41
Нужен анализ мочи и осмотр гинеколога. А по поводу пластыря - всю жизнь горчичники ставили.
Елена 2017-10-04 18:02
Спасибо за ответ. Да, действительно, про горчичники я не подумала)