Может ли быть пневмоторакс спустя 2 месяца с перелома ребер?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 73 родственнику 45
Здравствуйте, доктор- травматолог. Родственник живет в районе Очаково гор. Москвы. Ударился в быту грудной клеткой. Болело ежедневно. Спустя около 2 месяцев обратился у травматологу. Тот ставит перелом 2 ребер и пневмоторакс. (диагноз). КАК такое может быть?. Доктор ошибается с диагнозом?. Елена

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-08 20:02
Необходима инструментальная диагностика, о чем речь?