Может ли быть ошибка ХГЧ?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне на УЗИ 20 июня сказали что прикрепления нет но матка готова прям принять эмбрион и он идёт по тркбе, эндометрий был 16мм, сказали на УЗИ что из трубы вот вот левой выйдет, а это было 28 день цикла, сейчас 24 июня, я сдала ХГЧ а он отрицательный. Может такое быть что эмбрион ещё только прикрепился или ещё не успел и ХГЧ не среагировало? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-30 00:37
Если на 28 день так и не подтвердили овуляцию, то вероятность оплодотворения практически нулевая. Все то, сто вы написали нельзя увидеть по Узи, только предположить.