Может ли быть ломота в теле от ВПЧ?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, может ли быть ломота в теле от ВПЧ? При этом нет температуры. Др. анализы в норме. Ломота в конечностях начинается именно тогда, когда возобновляются боли во влагалище, и в придачу к этому начинает болеть грудь. Ещё к какому врачу следует обратиться с такими симптомами?
Теги: может ли быть от впч плохое самочувствие
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-09 08:58
Здравствуйте.
Вопрос нужно адресовать к гинекологу, а если он будет отрицательный, обследоваться у инфекциониста.
Удачи.