Может ли быть это выкидыш?

Спрашивает: nicusa
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не мог забеременеть!
Здравствуйте,2января были месячные 6 закончилась, после двух недель очень опухла груди и бешаный опетит тест на беременность не делала а месячные начелись 7февраля может ли быть это выкидыш, после чего начелись месячный все прошло идут 7день а обычно шли 3дня! Спасибо что вы у нас есть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 18:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Или покажет "след", если беременность прервалась. Здоровья Вам!