Может ли быть это молочницей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня нет никаких заболеваний по женски и никогда не было. Стою на учету у гинеколога и у меня один половой партнер.
Вчера утром у меня выделения были как обычно, абсолютно нормальными. Вечером я решила полежать в ванной и в ванне растворила ароматическую бомбочку. Сразу же поле ванны почувствовала жжения а выделения стали как при молочнице в виде творожных выделений. Сейчас такие выделения продолжают идти. Это пошла аллергия и раздражение? Что делать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 12:58
Здравствуйте! Возможна и молочница. Нужно сделать мазок на флору.