Может ли быть ето гормональным сбоем?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!. я Вам раньше писала что у меня месячные былы29 сентября, потом 15 октября был ПА(без защиты), весь октябрь и ноябрь месячных не было!.1декабря пошли месячные, шли -4дня, (обычно идут 5-7), последнии недели переодично побаливал, потягивал живот, месячные не пошли в срок!.6января началь розовая мазня, ишла она полностью 7 ягваря!. и
потягивал живот!. я выпила ношпыи у меня прошла и мазня и боль!. я легла лежала, потом встаю немного походю и начинается опьять мазаться, в состоянии покоя проходит!. немогу понять что происходит!. может быть ето гормональный сбой?. или же ето беременость. Хотя я сделала тест он отрицателен! Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 13:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
И на будущее - если мы где-то уже общались, там и задавайте уточняющие вопросы, не стоит задавать новый.
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова