Может ли быть это беременность или нет?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! 3 месяца назад родила, кормлю грудью. Месячных нет. Месяц назад был незащищённый па. После па начало тянуть низ живота, а через дней 5 начался сильный цистит, через 2 суток прошёл. Но низ живота до сих пор тянет, и ещё соски стали очень чувствительными (у меня так было при беременности). На протяжении всего месяца я делаю тесты на бер-ть (разные делала), все отриц. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 14:57
Здравствуйте. Рекомендую Вам сделать УЗИ для понимания причины. Нужно исключить воспаление