Может ли быть это беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, через 10 дней после месячных начало подташнивать, иногда головокружение и тянет внизу живота. Перед месячными была задержка 7 дней. После менструации половой жизнью не занималась. Может ли быть это беременность или я ошибаюсь? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 11:19
Добрый день, Мария.
Если месячные были такие как обычно, то беременности быть не может.