Может ли быть это аппендицит

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет и у меня периодические тянущие боли в правом боку в области аппендикса. Вот они где-то год назад начались. Они у меня не постоянные они периодически появляются. Боли несильные ну такие слабые также когда надавливая туда боль немного усиливается. Что делать мне в таком случае? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, если речь вести о остром аппендиците, то по данным жалобам речи о нем не идёт. Все остальное (почечная колика, хронический аппендицит, гинекологичесая патология) исключается только при очном осмотре и обследовании