Может ли быть что я беременна

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю Ок. Три месяца назад в семидневный перерыв (это получиется был март) был не зашишенный половой акт. Апрель и май месячные приходили. Но были скудные. Половых связей больше не было. Заметила выделения вязкой консинстенции, бело-прозрачные. И как то ноет поясница. Ок пью постоянно без перерывов.
Может быть вероятность беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 10:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова