Может ли быть беремность?

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 20 дней делала тесты 5 раз в разные дни задержки все отрицательный, болела ангиной 29 декабря была температура 39 пила антибиотики, ходила в марозы -31 в тонких спортивных штанах а под низу не чего не было может ли быть задержка из за этого? Или беременость все таки? Признаков не каких нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-30 20:35
При отрицательном результате и такой задержке беременность можно исключить. А для выяснения возможной причины, рекомендую оьрвщатся к доктору. Так как причин может быть очень много (орз, приём антибиотиков, киста и т. д.).