Может ли быть беременность в таком случае

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
после защищенного полового акта, при котором презерватив растянулся и, слеловательно, чуть-чуть отошел от основания члена, была задержка,2 дня, сейчас пошли месячные. Может ли наступить. Беременность, если партнер не входил незащищенной часть члена, и постоянно поправлял презерватив? тесты отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 21:51
Здравствуйте. Для исключения беременности достаточно сделать тест. Но учитывая, что пришли месячные, вероятность беременности низкая.