Может ли быть беременность при плацентарном полире

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это значит? На УЗИ показало что есть плацентарный полип. А хгч показал результат 1565. может ли это быть беременность? И что теперь делать с этим полипом если при беременности полис удалять нельзя. Или это внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 17:47
Здравствуйте. ХГЧ - гормон беременности, которые вырабатывается тканями беременности. И да, продуцировать его может и плацентарный полип. Если он подтвержден - нужно удалять